Портал госуслуги
80 лет Ростовской области
100-летие Революции 1917 года в России
Перейти на субсидии для сельского хозяйства К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Календарь

<<  Июнь 2017 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Важные сайты

Портал госзакупок
Портал Администрации Ростовской области
Портал Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Узнай свою задолженность!
Другие полезные ресурсы сети Интернет
Инвестиционный портал Ростовской области
Портал МФЦ Тацинского района
Сайт УСЗН Тацинского района
Доступная среда
Горячая линия по вопросам труда
Антинаркотическая комиссия Тацинского района
Антитеррористической комиссии Тацинского района
Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области
Цифровое телевидение
ГО и ЧС
Молодежная политика
Бюджет для граждан
Малое и среднее предпринимательство
Банк данных исполнительных производств
Пилотный проект по сокращению сроков подключения к инфраструктуре
Егэ2017
Система добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Праздники в июне

Аппарат Администрации района

  

          Управляющий делами

         Ерошенко Любовь Николаевна 

         тел.:8(86397) 3-03-11

 

 



 

 
Помощник Главы Администрации района                         Калужская Виктория Вячеславовна                                       
Секретарь приемной  Главы Администрации района       Покровская Светлана Григорьевна
Главный специалист по мобилизационной работе           Чиканов Александр Александрович

Бухгалтерия:
Главный бухгалтер                                                                Тришечкина Наталья Владимировна
Ведущий специалист                                                            Дронова  Людмила Николаевна
Старший инспектор                                                               Шляхтина Елена Васильевна
Специалист I категории                                                         Агаркова Ирина Анатольевна

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, энергетики,
транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства:
Начальник отдела                                                                       Гамаюнов Андрей Вячеславович
Ведущие специалисты:                                                               Морунова Лариса Николаевна
                                                                                                       Голоборщева Светлана Анатольевна
                                                                                                       Тищенко Александр Семенович

Сектор экономики, торговли и предпринимательства:
Заведующий сектором                                                                 Рощина Оксана Евгеньевна
Ведущие специалисты:                                                                Ивкова Галина Александровна
                                                                                                       Сорокина Ольга Георгиевна
                                                                                                        Спивакова Светлана Викторовна
                                                                                                        

Архивный сектор:
Заведующий                                                                                    Чернова Тамара Ивановна
Ведущий специалист                                                                       Стаценко Светлана Геннадьевна
Ведущий специалист                                                                       Вакулич Наталья Николаевна

 
Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды:
Начальника отдела                                                                       Алексеенко Александр Николаевич
Главный специалист                                                                         Бондаренко Наталья Леонидовна
                                                                                                                                                                                                        
Ведущие специалисты:                                                                     Гущина Ирина Николаевна 
                                                                                                            Лозицкая Людмила Ивановна
                                                                                                            Сысолятина Татьяна Сергеевна
                                                                                                             Толпинский Александр Дмитриевич
 

Сектор архитектуры и градостроительства:
Главный архитектор                                                                           Волоконская Светлана Геннадьевна 
Заведующий сектором                                                                       Полуян Любовь Владимировна
 Ведущий специалист                                                                         Рыбалкин Дмитрий Алексеевич                                                    
                                                                    

 Сектор правовой и антикоррупционной работы: 
Заведующий сектором                                                                         Федотова Елена Алексеевна
Ведущий специалист- секретарь Административной комиссии        Андриянова Екатерина Кимовна
Ведущий специалист                                                                           Иванов Андрей Анатольевич

Сектор информационно-аналитической и организационной работы:
Заведующий сектором                                                                     Тришечкин Александр Владимирович
Специалист I  категории                                                                   Комоза Алла Владимировна
Старший инспектор                                                                           Новикова Инна Александровна
Ведущий специалист                                                                         Панова Татьяна Викторовна
Старший инспектор                                                                            Денисова Юлия Сергеевна    

 
Сектор по социальным вопросам:
Заведующий сектором                                                                        Байдикова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист-секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав:                                            Ворон Ольга Анатольевна
Специалист I категории по  вопросам казачества,
связям с общественностью  и национальным отношениям           Артамонова Анастасия Сергеевна

 

 

 

 

                                                                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                     

           

 

 

 

 

 

 
 

Подписаться на новости

Объявления

Погода

Важная информация

Социальный опрос

Из какого источника вы чаще всего получаете информацию о жизни нашего района?

Архив опросов

Статистика сайта

Казачество
Опрос населения
Оздоровление и отдых
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный портал правовой информации Ростовской области
Карта фермерских продуктов Ростовской области
Активный предприниматель
Свое дело
Свое дело
Свое дело
Семья Победы
Портал электросетевых услуг
Создание сайта: веб-мастерская web-sun.ruСоздание сайта Половников С. А.