75 лет Победе
Портал госуслуги
Малое и среднее предпринимательство
Электронная приемная
100-летие Революции 1917 года в России
Самбекские высоты
Перейти на субсидии для сельского хозяйства

Календарь

<<  Январь 2020  >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Важные сайты

Портал госзакупок
Портал Администрации Ростовской области
Портал Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Узнай свою задолженность!
Другие полезные ресурсы сети Интернет
Инвестиционный портал Ростовской области
Портал МФЦ Тацинского района
Сайт УСЗН Тацинского района
Доступная среда
Горячая линия по вопросам труда
Антинаркотическая комиссия Тацинского района
Антитеррористической комиссии Тацинского района
Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области
Цифровое телевидение
ГО и ЧС
Молодежная политика
Бюджет для граждан
Малое и среднее предпринимательство
Банк данных исполнительных производств
Пилотный проект по сокращению сроков подключения к инфраструктуре
Система добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Праздники в феврале

Материалы, размещенные 26.01.2020

26 января в спорткомплексе «Содружество» состоялось торжественное открытие муниципального этапа соревнований, посвященных Спартакиаде Дона 2020. В Спартакиаде приняли участие более 140 спортсменов из 11 поселений. С приветственным словом выступила заместитель  главы администрации Тацинского района по социальным вопросам Накалюжная Елена Григорьевна, которая пожелала всем спортсменам хороших результатов и честных побед.
Благодарственное письмо Администрации Тацинского района за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Тацинском районе  вручили инструкторам по спорту Костюк Николаю Владимировичу (Скосырское с/п), Сухову Дмитрию Валерьевичу  (Быстрогорское с/п) и Шевченко Алисе Азатовне (Михайловское с/п).
В программу соревнований входили состязания по настольному теннису, армрестлингу и гиревому спорту.
В командном зачете по армспорту 1 место заняла команда  Ермаковского поселения, 2 место  у Быстрогорских спортсменов, 3 место завоевали спортсмены Углегорского поселения.
В командном зачете по гиревому спорту места  распределились
1 место заняла команда Жирновского поселения, 2 место у Быстрогорского поселения и  3 место завоевала команда Тацинского поселения.
В итоговом протоколе в командном зачете по настольному теннису места распределились следующим образом: 1 место заняла команда  Жирновского поселения,  2 место у Быстрогорских спортсменов, 3 место завоевали спортсмены Верхнеобливского поселения.
 
  

Подписаться на новости

Объявления

"Телефонный терроризм"

Материнский капитал через госуслуги

Штрафы через госуслуги

Заявление в ЗАГС через госуслуги

Загранпаспорт через госуслуги

 

Погода

Важная информация

Социальный опрос

Из какого источника вы чаще всего получаете информацию о жизни нашего района?

Архив опросов

Статистика сайта

Казачество
МЧС России
Опрос населения
Оздоровление и отдых
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный портал правовой информации Ростовской области
Карта фермерских продуктов Ростовской области
Свое дело
Семья Победы
Мобильное приложение
Портал электросетевых услуг
Карта убитых дорог
Подключение к системам тепло- водоснабжения и водоотведения
Создание сайта: веб-мастерская web-sun.ruСоздание сайта Половников С. А.