80 лет Ростовской области
Перейти на субсидии для сельского хозяйства К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

<<  Ноябрь 2017

Егэ2017

Торжественный концерт, посвящённый Дню народного единства и Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялся в районном Доме культуры.
       Зрителям был показан фильм, подготовленный МУП РИК «Районные вести», об итогах сельскохозяйственного года.  С приветственным словом к аграриям обратился глава Администрации района Николай Кошелев.
«Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжёлый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Тацинского района, - отметил глава Администрации. - Ваш труд всегда был ответственным и нелёгким и именно поэтому пользовался особым уважением. Испытываю гордость за наших земляков и говорю искреннее «спасибо» за богатый урожай».
Николай Кошелев поздравил жителей района с Днём народного единства: «Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он навсегда связан с великим подвигом наших предков, силой своего единства отстоявших независимость и целостность Отечества. Только вместе, объединив усилия, мы сможем решить любые задачи, преодолеть трудности и добиться позитивных перемен».
        Главными героями этого дня стали обладатели почётных грамот и медалей. Бронзовой медалью Российской Агропромышленной выставки-2017 «За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства» награждён индивидуальный предприниматель, глава КФХ Григорий Зубков. Грамотой главы Администрации Тацинского района отмечены индивидуальные предприниматели, главы КФХ Олег Григорьев, Иван Подосинников и Лариса Холодкова,  главный агроном ОАО «Зазерское»  Владимир Сумкин, механизатор СПК «Дружба» Игорь Беззубец, механизатор  ООО «Мельник» Андрей Катрин, механизатор  ООО «Агро Дон» Сергей Балабин, механизатор ООО «Астон Агро» Андрей Волосевич,  скотник ООО «Новая Русь» Наиль Асмаев, водитель ООО «Астон Агро» Виктор Голубов, зав.складом ООО «Донской сад» Алла Шадрова, механизатор «КФХ С.И. Ильченко» Фёдор Гордиенко, доярка «КФХ А.Д. Гунькин» Наталья Небоженко, телятница «КФХ А.Д. Гунькин» Валентина Степанюк, механизаторы «КФХ О.Г.Григорьев» Даниил Гавриченко и Михаил Горбунов.

После церемонии награждения  вниманию  всех сидящих в зале был представлен концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами учреждений культуры. Украшением праздника стало выступление  хора ветеранов «Калинушка», вокальной группы «Раздолье», Елены Шаповаловой, Анны Парешневой, Галины Свиколкиной, Сергея и Виктории Исаенковых,
Владимира и Нины Просветовых, Екатерины Драгилевой,  ансамбля народных инструментов преподавателей музыкальной школы, а также хореографические композиции детских коллективов «Нюанс» Быстрогорского  ДК (рук.С. Губенко), «Грация» ДДТ (Н. Гарная).
       Праздник работников сельского хозяйства наглядно показал, что сельский труд живёт и будет процветать в нашем районе, области и необъятной России.
Ключевые слова этой записи  Поздравление , День работников сельского хозяйства

Уважаемые жители