<<  Октябрь 2020

Праздники в октябре

С 17 по 26 апреля 2019 года на территории Тацинского района Ростовской области проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».
Задачами операции являются предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (далее – наркотики), а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, за участие в их обороте, предусмотренной законодательством РФ за их оборот.
Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить: «телефон доверия» ОМВД России по Тацинскому району 8(86397)2-12-01; телефон отделения уголовного розыска 8(86397)2-11-38. Сотрудник направления по контролю оборота наркотиков 8(928)144-66-04. Так же оставить сообщение можно, позвонив по каналу «112».