<<  Апрель 2021

Праздники в апреле

ОПОВЕЩЕНИЕ
Администрации Тацинского района о начале общественных обсуждений по
по проекту документации по планировке территории (проект  планировки и проект  межевания территории),  предусматривающей размещение линейного объекта капитального строительства «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования  ст. Тацинская - х. Исаев Тацинского района  Ростовской области» (1-й пусковой комплекс)

Администрация Тацинского района извещает о начале общественных обсуждений  по проекту  документации по планировке территории (проект  планировки и проект  межевания территории),  предусматривающей размещение линейного объекта капитального строительства «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования  ст. Тацинская - х. Исаев Тацинского района  Ростовской области» (1-й пусковой комплекс) (далее – Проект).
Проект   размещен в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (сети Интернет) на официальном сайте Администрации Тацинского района в разделе «Градостроительная деятельность», подразделе «Документация по планировке территории» (http://tacina-adm.ru/category/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/).
Срок проведения общественных обсуждений: 30 календарных дней с даты опубликования настоящего оповещения.
С документацией предмету проведения общественных обсуждений можно ознакомиться на экспозиции по следующему адресу:
- Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 45  (первый этаж).
Дата открытия экспозиции с 05.04.2020 года.
Срок проведения экспозиции: 30 календарных дней с даты опубликования настоящего оповещения.
Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (с 13:00 по 14:00 перерыв) в указанный период проведения экспозиции.
Консультации проводятся:
- Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 45, каб. 8 (второй этаж), в рабочие дни с 9:00 по 16:00 (с 13:00 по 14:00 перерыв) в указанный период проведения экспозиции, контактный телефон (8 86397) 3-04-46;
- по электронной почте на электронный адрес: admtacina@tacina.donpac.ru;
- представитель разработчика проекта ООО «Стройпроект»,
тел. 8(863)2401585,
Предложения и замечания по Проекту можно подавать в течение 30 дней с даты опубликования настоящего оповещения:
- в электронной форме, в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (сети Интернет):
-  на официальном сайте Администрации Тацинского района, посредством раздела «Интернет-приемная»;
- посредством электронной почты в адрес администрации Тацинского района admtacina@tacina.donpac.ru;
- в письменной форме в адрес Администрации Тацинского района: 347060, Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Лениная,43;
- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции, расположенной по адресу: Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Лениная,45 (1 этаж).
Перечень информационных материалов:
1.Решение о разработке проекта планировки и проекта межевания.
2.Решение о проведении общественных обсуждений.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с предоставлением копий документов, подтверждающих такие сведения.
Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники общественных обсуждений дают согласие на обработку персональных данных организатору общественных обсуждений в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ.
Внесенные предложения и замечания, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

01.04.2021