80 лет Ростовской области
Перейти на субсидии для сельского хозяйства К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

<<  Сентябрь 2017

Егэ2017

Праздники в сентябре

Управление социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области продолжает прием документов от льготных категорий граждан (инвалиды ВОВ, участники ВОВ, вдовы погибших (умерших) инвалидов ВОВ, участников ВОВ, труженики тыла, несовершеннолетние узники, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», инвалиды 1-2 группы общего заболевания, многодетные семьи), произведших газификацию в  2016 – 2017 годах и не получивших компенсацию.
            Денежная компенсация выплачивается в размере 50 процентов стоимости затрат  на газификацию жилья, но не выше 20 тысяч рублей на один жилой дом (квартиру).
В затраты на газификацию жилья включается оплата стоимости строительно-монтажных работ по устройству газовых вводов и внутридомовых газовых сетей, газового оборудования (не более одного наименования каждого вида) и приборов учета, необходимых для газификации жилья. В расчет стоимости затрат на газификацию жилья не включается сумма долевого участия в строительстве газопровода уличной сети либо стоимость подключения к газопроводу.
            Документы принимают:
-  в кабинете № 5 УСЗН Тацинского района Ростовской области ежедневно с 8-30 до 16-30, выходные дни: суббота, воскресенье, телефон для справок  2 22 42.
- в  МФЦ Тацинского района – ежедневно, с 8.00 до 17.00, в субботу с 8.00 до 13.00, телефон для справок: 32 0 00.
Заявление в форме электронного документа может быть направлено в орган социальной защиты населения или МФЦ  с использованием информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.
В текущем году на реализацию областного закона от 22.04.2008г. № 11-ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан» областным бюджетом предусмотрено 13,7 млн. руб.
Ключевые слова этой записи  компенсация

Уважаемые жители
Тацинского района!