75 лет Победе
Портал госуслуги
Малое и среднее предпринимательство
Электронная приемная
100-летие Революции 1917 года в России
Самбекские высоты
Перейти на субсидии для сельского хозяйства

Календарь

<<  Октябрь 2019 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Важные сайты

Портал госзакупок
Портал Администрации Ростовской области
Портал Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Узнай свою задолженность!
Другие полезные ресурсы сети Интернет
Инвестиционный портал Ростовской области
Портал МФЦ Тацинского района
Сайт УСЗН Тацинского района
Доступная среда
Горячая линия по вопросам труда
Антинаркотическая комиссия Тацинского района
Антитеррористической комиссии Тацинского района
Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области
Цифровое телевидение
ГО и ЧС
Молодежная политика
Бюджет для граждан
Малое и среднее предпринимательство
Банк данных исполнительных производств
Пилотный проект по сокращению сроков подключения к инфраструктуре
Система добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Праздники в октябре

 
7 октября 2019г. на стадионе «Заря» прошли районные соревнования по кроссу, в зачет «Спартакиады школьников», в которых приняли участие 16 общеобразовательных  организаций.
Соревнования в беге на 1000 м  распределились следующим образом.
Среди девушек 2007-2008 г.р.:
1 место – Талалаева Диана (Ермаковская СОШ);
1 место – Дымнич Татьяна (масловская ООШ).
Среди юношей 2007-2008 г.р.:
1 место – Колобков Иван (ТСОШ №1);
1 место – Коротков Дмитрий (масловская ООШ).
Среди девушек 2005-2006 .г.р.:
1 место – Музыченко Анастасия (Быстрогорская СОШ);
1 место – Занько Екатерина (Масловская ООШ).
Среди юношей 2005-2006 г.р.:
1 место – Головнев Данил  (Тацинская СОШ №3);
1 место – Лонский  Константин (Масловская ООШ).
Среди юношей 2003-2004 г.р.:
1 место – Баярских Максим (Михайловская СОШ);
1 место – Гаврилов Андрей (Масловская ООШ).
Среди  девушек 2003-2004 г.р.:
1 место – Лозовая Елизавета (Жирновская СОШ)
В соревнования в беге  среди обучающихся на 2000 м  победителями стали.
Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место - Жуков Владислав (Быстрогорская СОШ);
1 место – Авдиенко Юрий (Масловская ООШ).
Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место – Лозовая Людмила (Жирновская СОШ);
1 место – Газаева Марина (Масловская ООШ).
Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место – Попова Алина (ТСОШ №2).
В соревнования в беге  среди обучающихся на 3000 м  победителями стали.
Среди юношей 2003-2004 г.р.
1 место – Клименчук Максим (Скосырская СОШ);
1 место – Зинцов Егор (Масловская ООШ).

Подписаться на новости

Объявления

"Телефонный терроризм"

Материнский капитал через госуслуги

Штрафы через госуслуги

Заявление в ЗАГС через госуслуги

Загранпаспорт через госуслуги

 

Погода

Важная информация

Социальный опрос

Из какого источника вы чаще всего получаете информацию о жизни нашего района?

Архив опросов

Статистика сайта

Казачество
МЧС России
Опрос населения
Оздоровление и отдых
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный портал правовой информации Ростовской области
Карта фермерских продуктов Ростовской области
Свое дело
Семья Победы
Мобильное приложение
Портал электросетевых услуг
Карта убитых дорог
Подключение к системам тепло- водоснабжения и водоотведения
Создание сайта: веб-мастерская web-sun.ruСоздание сайта Половников С. А.