<<  Октябрь 2020

Праздники в октябре

28 сентября состоялось очередное пятьдесят шестое заседание Собрания депутатов Тацинского района.
В рамках «депутатского часа» заслушана информация заведующего Отделом образования Администрации Тацинского района Ростовской области И.С. Харламовой «О результатах летней оздоровительной кампании для детей и подростков в 2018 году».
Отмечены основные направления работы служб по организации загородного отдыха детей, проведению мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, созданию временных рабочих мест для несовершеннолетних в летний период.
Депутаты приняли к сведению информацию И.о. заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства      А.В. Гамаюнова «О готовности объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Тацинского района к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов».
Было отмечено, что практически по всем позициям подготовка ведется в соответствии с утвержденными графиками, работы выполняются в установленные сроки. Отдельные недоработки устраняются в текущем режиме.
Приняты поправки в бюджет Тацинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Утверждены структуры Отдела имущественных и земельных отношений Администрации Тацинского района и Отдела образования Администрации Тацинского района Ростовской области.
Внесены изменения в Решение Собрания депутатов Тацинского района от 31 августа 2017 года №211-СД «Об утверждении структуры Администрации Тацинского района».
Внесены изменения в Решение Собрания депутатов Тацинского района от 30 января 2017 года №166 «Об утверждении состава Молодежного парламента при Собрании депутатов Тацинского района».
Ключевые слова этой записи  Собрание депутатов Тацинского района , заседание